Как определить местонахождение детей после развода, если брак заключен в России, жена гражданка Украины, муж - России, и имеются 2 ребенка (1,5 и пол года), оба граждане РФ?

• г. Одесса

Брак заключен в России, Жена-гражданка Украины, муж - России, имеется 2 ребенка (1,5 и пол года), оба граждане РФ.как определить местонахождение детей после развода.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, определяет суд