Как убрать штамп о браке в паспорте и необходимые документы для этого

• г. Ставрополь

Здравстуйте помогите пожалуйста, у меня такой вопрос муж развёлся со мной без меня проживая в краснодаре, а я живу в ставрополе как мне теперь убрать штамп в паспорте и какие документы нужны для этого сейчас мой эл адрес поменялся amina_baikulova@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, возьмите решение ( можно письменно).

УДАЧИ ВАМ