Платится ли госпошлина на подачу апелляции по установлению трудовых отношений и выплате задолженности по заработной платы?

• г. Сургут

Платится ли гос пошлина на подачу апелляции по установлению трудовых отношений и выплате задолжности по заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Подача апелляции оплачивается, если Вы оплачивали госпошлину за подачу искового заявления. А если Вы были освобождены, то и от уплаты госпошлины за подачу апелляции Вы также освобождаетесь.

Спасибо за вопрос!