Отказ РСА в компенсации из-за отсутствия оригинала справки о ДТП - возможные действия

• г. Советск

ПРав ли РСА, отказывая в компенсационной выплате, в связи стем, что отсутствует оригинал справки о ДТП? оригинал справки находится в материалах уголовного дела. Направляла не заверенную копию. Что можно предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ПРав ли РСА, отказывая в компенсационной выплате, в связи стем, что отсутствует оригинал справки о ДТП? - да, отказ правомерен.