Невыполнение договорных обязательств по энергосбыту - возможность взыскания денежных компенсаций.

• г. Набережные Челны

Электрические сети дали договор на энергосбыт, в котором обязаны были поставлять электричество, но они его начали поставлять только через 1,5 месяца. Вопрос: могу ли я взыскать с них деньги?

Ответы на вопрос (2):

могу ли я взыскать с них деньги?- ДА, конечно можете взыскать неустойку.

УДАЧИ ВАМ

зависит от обстоятельств заключения договора и содержания самого договора. но в любом случае вы вправе обратится с претензией, где потребовать возмещения убытков, иные суммы с учетом содержания договора.