Какие документы нужны для иска к банку о возврате денежной суммы страховки по потребительскому кредиту, после его досрочного погашения?

• г. Омск

Такая ситуация: хотели бы вернуть денежную сумму страховки по потребительскому кредиту, досрочно уже его погасили, так вот, какие документы тпебуются в суд для иска к банку, чтоб вернуть денежную сумму страховки?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление

Кредитный договор

Договор о страховании

Платежные документы подтверждающие досрочную выплату кредита

Расчет суммы иска

Заявление в банк

Почтовое уведомление о вручении адресату вашего заявления

Опись вложения в письмо банку

Ответ банка (при наличии)