Возможно ли наследование сестрой умершей супруги части приватизированной квартиры, полученной по сертификату от Министерства Обороны?

• г. Нижнеудинск

Может ли сестра моей умершей супруги претендовать на её долю квартиры, которая получена мною по сертификату от Министерства Обороны и приватизирована?

Ответы на вопрос (2):

нет, не может, так как не является наследницей первой очереди.

Но ,сестра умершей жены, пытается обвинить меня в убийстве моей супруги,с целью унаследовать всю квартиру. Подав иск в горсуд о лишении прав наследования,как недостойного

наследника