Как выглядит доверенность в соответствии с требованиями статьи 56 кодекса административного судопроизводства.

• г. Адлер

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос слишком абстрактен.

В доверенности должны быть указаны полномочия поверенного.

Не могли бы предоставить образец

Образцы в рамках данного сайта не предоставляются. Доверенность оформляет нотариус и он знает как ее нужно оформить. Поэтому Вам не нужен образец. Просто скажите нотариусу, что вам нужна доверенность для административного судопроизводства.