Мое резюме привлекло внимание работодателей - история звонков от Русдолгнадзора и неизвестного номера

• г. Ростов-на-Дону

Я нахожусь в поисках работы. Мое резюме размещено на многих сайтах. Недавно Русдолгнадзор пригласил на собеседование, я отказалась и сейчас мне названивает 1 номер и приглашает на собеседование. Говорит как автоответчик: Здравствуйте, если слушаете данное сообщение значит мы рассмотрели Ваше резюме и приглашаем на собеседование вот так. И время собеседования все время разное. Иногжа звонят и просто молчпт.

Ответы на вопрос (1):

Если приглашают, то нужно идти. Вдруг выгодное предложение.