Какое время жена может подать на раздел имущества приобретенного после развода и что, может быть это за имущество?

• г. Нижний Новгород

Я развелся. Какое время жена может подать на раздел имущества приобретенного после развода и что, может быть это за имущество?

Спасибо, заранне благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Три года после расторжения брака. Все имущество, приобретенное во время брака.