Я на судью жаловался что она затягивает с решение за это она мне вовсе отказала что мне делать.

• г. Красноярск

Я на судью жаловался что она затягивает с решение за это она мне вавсем откозала что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Денис, возможно и не за это. Судей наказывают за неверные решения. Небось без юриста в суде были... Теперь обжаловать решение надо. Аргументированно и грамотно со ссылками на закон. Если, конечно, суд не прав.