Оформление договора купли-продажи садового участка без указания номера в кадастровом паспорте - возможные проблемы с подведением коммуникаций?

• г. Кострома

Можно ли оформить договор купли продажи садового участка, если в кадастровом паспорте не указан его номер? Не возникнет ли в дальнейшем проблем с подведением коммуникаций например?

Ответы на вопрос (1):

Возникнет проблемы.