Отказ в страховании после инцидента - имеет ли страховая компания право и что делать?

• г. Ковров

У меня автовопрос. Я 6 лет страхую свое транспортное средство в одной. И тоже страховой компании. В этом году умения случился инцидент, и я обратился к независимом эксперту, т.к. моя страховая насчитали мне минимальную выплату. Теперь подходит время окончанию моей страховки, и они мне отказывают в страховании в их компании, имеют ли они право? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, такой отказ необоснован.