Многодетная мать одиночка - могу ли я отказаться от выделенного места и продолжить ждать компенсацию?

• г. Миасс

Я многодетная мать одиночка моему ребенку 2,6 года т к нам в 1,5 не дали ясли мне платят компенсацию сейчас выделили место в другом районе ехать с двумя пересадками имею ли я право отказаться и дальше ждать очереди соответсвенно получать компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказаться Вы имеете право,но компенсацию вам ,к сожалению,платить не будут после отказа