Проблемы с оплатой в Связном - почему деньги идут долго, операторы хамят и начисляют штрафы?

• г. Казань

У меня карта на карту я закидываю деньги?,8 каждого месяца. Оплачиваю в Связном т.к. нет банковских реквизитов, а по телефону сейчас тоже не оплачивают. На телефон мне приходит СМС сообщения через 10 мин. А деньги доходят по словам опереторов через 5 дней. Операторы ведут себя по хамски и смеются что начислены штрафы. Я обращалась в банка о банковских реквизитов но мне не высылают, филиалов в Казани нет Другие банки без документов эту операцию не выполняют..

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается вопрос, Екатерина?