Обман в салоне - что делать, если при покупке б/у автомобиля не учли сдачу старого авто и новая машина неисправна

• г. Москва

Я купил машину в салоне б/у и отдал свою стараю машину меня обманули она не исправна и в документах нет что я сдал им свою машину как первоначальный вжнос нетна неё документов инструкции как ей пользоваться я хотел вернуть свою старую машину они мне сказали что подадут в суд что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Сколько дней прошло с момента покупки машины?