Обман в салоне - что делать, если при покупке б/у автомобиля не учли сдачу старого авто и новая машина неисправна

• г. Москва

Я купил машину в салоне б/у и отдал свою стараю машину меня обманули она не исправна и в документах нет что я сдал им свою машину как первоначальный вжнос нетна неё документов инструкции как ей пользоваться я хотел вернуть свою старую машину они мне сказали что подадут в суд что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Сколько дней прошло с момента покупки машины?

Спросить
Пожаловаться

Сын купил машину в кредит, старую, которая была тоже в кредите, отдал мне, за нее я плачу кредит исправно. Сын за свой кредит имеет задолженность. Я хотел переоформить свою машину на себя, но она оказалась в аресте. Что делать?

Сын купил новую машину в кредит, старую отдал мне, за нее я плачу кредит исправно, а сын за свою машину имеет задолженость по кредиту, я хотел переоформить свою машину на себя, но узнал, что она находится в аресте, что делать?

Я в 2010 году обменяла свою старую машину на другую поддержанную машину, эту сумму за которую я продала машину салону мне зачли как первоначальный взнос, т.к. я отсутствующую сумму взяла в кредит. На машину старую чтоб не снимать с учета отдала им по ген. доверенности. Мне не дали ни какого документа, что я им отдала свою машину. Теперь мне приходит налог за машину, я к ним пошла и сказала, что я продала машину, они попросили принести договор купли-продажи, а у меня его нет. Скажите, пожалуйста, мне в салоне в моем случае должны были дать договор-купли продажи? И как мне сейчас быть? Я могу как то избежать налога? Автосалон переехал по другому адресу и я их не могу найти. Заранее спасибо. Жду ответ.

Здрасте. В декабре сделал ОСАГО через интернет. В январе в автосалоне сдал старую машину в трейд-ин и купил новую. Поехал в офис компании там сказали пока машина в салоне и не продана денег на возврат нет. Пришлось делать новую страХовку. Можно ли вернуть деньги от старой машины. Она в салоне осталась и когда её продадут не знаю Как поступить?

Вчера 5.07.2015 г купили старую машину Жигули 11 модели. Отдали деньги. Хозяин сказал, что машина исправленная. Еле дохали домой, а сегодня 06.07.2015 года она вообще не заводится. Как вернуть деньги, отдав назад машину?

Хотели купить машину в автосалоне по трей другу на старую машину отдали документы продовцам они дали договор на утелезацыю её мы подписали но не нашли подходяшию машину себе в этом авто салоне не можем вернуть документы на свою машину что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы купили старую машину Жигули у знакомых. Без договора купли-продажи. Отдали деньги, забрали машину и документы. А машина оказалась вообще неисправная. Как вернуть нам деньги, отдав назад машину?

Приобрела б/у машину в салоне

Машина, через неделю сломалась

Привезли ее обратно в салон, выяснили что вины ни моей ни салона нет, что машина сломалась. Но просят оплатить 30% ремонта машины.

Хочу вернуть машину в салон, и вернуть свои деньги.

Салон сразу мне отказал и сказал что только возврат через суд. Нужно писать претензию на автосалон.

Хотела бы узнать как поступить мне в этой ситуации.

Я осенью приобрела в салоне новый автомобиль. В томже салоне установила сигнализацию. С переодичностью 2-3 раза в месяця моя машина "умирает". Перестает реагировать на брелок сигнализации. Приходится (по совету работников салона) самой отключать и подключать аккумулятор и везти ее на ремонт в салон. Недавно мне предложили снять старую сигнализацию и установить на машину спутниковую. Деньги за старую конечно вернут. Но меня это не устаивает, т.к. нет гарантии что неисправность пройдет. Я сообщила, что возможно вообще захочу вернуть машину... на что мне сказали, что товар (машина) сам по себе исправен, сигнализация тоже. Просто они не контачат вместе. И в таком случае машину вернуть я не смогу. Т.к. не смогу доказать, что мне реализован неисправный товар. Хотя навязывать сопутствующие товары в виде спутника они тоже не имеют право. Что же мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение