Могу ли я въехать в Украину по загранпаспорту, если во внутреннем стоит рвп?

• г. Москва

Могу ли я въехать в Украину по загран паспорту, если во внутреннем стоит рвп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно можете.

Спросить
Пожаловаться

Живу в РФ. Во внутреннем паспорте стоит рвп печать, загранпаспорта нет. Могу ли я по этому паспорту въехать на территорию Украины? Чтоб сделать загран паспорт?

Как в этом случаи действовать лучше?

Выехала в Россию по внутреннему паспорту. РВП стоит в загран. Паспорте. Могу ли я вьехать на Украину по загран паспорту и выехать обратно в Россию.

Я гражданка Украины, смогу ли я въехать в РФ,через украинскую таможню не по внутреннему паспорту, а по за гранпаспорту. Так как у меня стоит печать рвп, во внутреннем паспорте.

Я, гражданка Украины. Могу ли я въехать на Украину и выехать из нее, если во внутреннем паспорте стоит отметка о получении РВП России?

Доброго времени суток. Я гражданин Украины. По моему незнанию мне поставили печать РВП во внутренний паспорт. Подавал документы с внутренним паспортом по программе переселения соотечественников. Сейчас получил РВП с печатью во внутреннем паспорте. Могу я дальше подавать документы на гражданство с этим паспортом? Загран. Паспорт у меня есть. Или оформить утерю и переставить РВП в загран. Паспорт и подавать документы на гражданство уже по загран. Паспорту?

Я выезжала с Украины по внутреннему Украинскому паспорту, въезжала по Украинскому загран. Паспорту. В загран. Паспорте Украины стоит печать вид на жительство. Сейчас получила Российский паспорт. Загран паспорта Российского пока нет. По какому паспорту я могу выехать из России в Украину?

Могу я вьехать в украину с россии по загран паспорту украины но там нет печати о томчто выезжали с украины а выезжали по внутреннему украинскому.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Печать РВП стоит загран паспорте Украины но заканчивается срок действия паспорта. Могу перенести РВП на гражданский украинский паспорт?

Гражданин Украины въехал в РФ по внутреннему паспорту. Можно ли подавать документы на РВП по внутреннему паспорту с тем, чтобы штамп РВП поставить в загран. Паспорт? Нужно ли при подаче документов приносить нотариально заверенный перевод загран. Паспорта, чтобы штамп РВП не поставили потом во внутренний?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение