Потеряла ли я право на половину кооперативной квартиры после родственного обмена и подарка сестре?

• г. Видное

У моих родителей была двухкомнатная кооперативная квартира. При разводе, отец отказался от своей доли в мою пользу. Когда мне исполнилось 16 лет, тяжело заболела бабушка и сделала со мной родственный обмен (чтобы ее государственная квартира не пропала, а досталась мне-приватизации еще не существовало). Мама же после смерти бабушки подарила квартиру моей сестре (от второго брака). вопрос: утратила ли я материальное право на половину квартиры родителей в связи с родственным обменом?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, утратили.