Проблемы с кредитом в ПРОБИЗНЕС банке - Как разобраться с коллекторами без оригинального договора?

• г. Брянск

В 2008 году брала кредит в ПРОБИЗНЕС банке. В 2014 г у банка стали возникать проблемы они большую часть своих клиентов передали в ГАЗЭНЕРГО банк (меня нет) мой кредитный договор утеряли и я перестала платить. В декабре 2014 г мне пришло письмо от коллекторов ООО ЛИНДОРФ с требованием оплатить долг (ни капейки я не внисла и писем больше не было) в сентебре 2015 мне уже приходит письмо от другово коллекторского агенства с требованием оплатить долг и пишут что ООО ЛИНДОРФ им меня продал. Если не оплачу подадут в суд, в прокуратуру и судебным приставам. ООО ЛИНДОРФ мне указывал свои реквизиты, новые коллекторы свои. Банк ПРОБИЗНЕС совсем закрыли отобрали лицензию. При чем здесь прокуратура или это просто угрозы. И что мне делать если банк закрыт и оригинального договора нет. А к коллектором как я понимаю он попал из базы компьютераю или может быть из доп соглашения. (ну что самого договора нет это 100%)

Ответы на вопрос (1):

Вам не о чем переживать, так как уже давно вышел срок исковой давности. Это безнадежный долг, который никто никогда не взыщет.

Так что поздравляю вас и желаю удачи.