Выплаты банковского долга

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Нет- это не основание для списания долга.

Спросить
Пожаловаться

Получила инвалидность 2 группы. Группа рабочая. Могу ли я работать? При каких обстоятельствах могут снять 2 группу инвалидности, если узнают, что я работаю.

Болезнь Альцгеймера (инвалидность 1 группы) может стать причиной расторжения ранее заключенных договоров, выписаных доверенностей?

Брал два кредита в ренесанс банке, после получил инвалидность второй группы второй статьи (рассеяный склероз), первый кредит приняли на списание, т.к. в страховке написано. Что списать можно по первой, второй или смерти, а по второму кредиту отказывают, ссылаются, на то, что в страховке написано что списать можно только по первой группе инвалидности или смерти, законно ли это?

Инвалид второй группы псих. Заболевание может работать при этом, чтобы с него не сняли группу инвалидности. Как устроится, чтобы не потерять инвалидность. Какие биржы дают работу. Группа рабочая.

Если дали группу пожизненно по профзаболеванию могут забрать или нет?

2 группа инвалидности украина инвалидность 3 группа перечень заболеваний украина как оформить инвалидность 3 группы

3 группа инвалидности украина какие льготы.

ВсеВидеоНовостиКартинкиКартыЕщёИнструменты поиска.

Есть ли такая статья по списанию долга инвалидам за какой либо переод? Какие гадо документы на эти списания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните мне статью 446. Говорят, что арест на квартиру может быть и не возможен по статье, а вот на имущество телевизор, холодильник и т.д. наложить арест возможно, но ведь это уже списание в счет долга. Тогда какая-же это статья 446 где четко написано на невозможности списания предметы обычной домашней обстановки и обихода, вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие).

Родственник получил в 18 лет инвалидность 2 группы вследствие общего заболевания. Спустя 6 лет инвалидность сняли. В течении 5 лет после снятия инвалидности он ни разу ни где не работал, зимой 2017 повредил колено, после операции установили 3 группу инвалидности, может ли он претендовать на пенсию по инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение