Право инспектора ДПС проверять тахограмму и регистрацию информации о движении водителя

• г. Калуга

Имеет ли право инспектор ДПС проверять наличие тахограммы в тахографе и ее корректируемые регистрацию информацию о скорости и маршруте движения транспортного средства в режиме труда и отдыха водителя.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет такого право, только сотрудники УГАДН имеют на это право.