Погребение реабилитированных лиц.

• г. Архангельск

Возможно ли компенсировать из бюждета расходы на погребение умершего реабилитированного лица в Ростовской области.

Ответы на вопрос (1):

Можно получить социальное пособие на погребение на основании ст.10 Федерального закона от 12.01.1996 N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле". Обращаться в орган соц.защиты в Ростовской области.