Могу ли я участвовать в аукционе если не являюсь СМП а ССП?

• г. Москва

Участвовал в котировке, где одним из условий было нахождение в смп. Выигравшей компанией было ип зарегистрированное не в Москве. Как я могу проверить, действительно ли это ип является смп?

МОУ КСОШ №7: Расторгли договор на питание, чтобы освободить лишние средства, и объявили новую котировку. Как кормить детей в школе пока котировка не прошла и не заключен новый договор. И что делать если во время проведения котировки услуга все таки оказывалась без договора. Как оплатить?

Мы с Женой хотим воспользоваться программой "Молодая Семья" Одном из условий вступления в программу является "нахождение на учете нуждающихся в улучшении условий проживания". Можете подсказать кто, где и на каких условия она выдается? Г. Ростов-на-Дону.

Участвовали в котировке на торговой площадке Сбербанк-АСТ. Была подана только одна заявка-наша. Котировка считается не состоявшейся. Заказчик выслал нам договор. Мы его не подписали. Заказчик написал заявление в Управление антимонопольной службы с просьбой внести нас в список недобросовестных поставщиков. Правы ли они?

Пришли на телефон смс с разными штрафами по гибдд, езжу на одном и том же авто, зарегистрированном на жену, ей штрафы на телефон не пришли, теперь ломаем голову, где то проверить? Скоро в отпуск, возможно это случайно?

Онда. Как проверить, отчисляет ли работодатель за операторов дополнительные страховые взносы, что является одним из условий досрочной пенсии.

Я участвовала в приватизации трехкомнатной квартиры, как и моя мама, и 2 сестры. Квартира в Москве. Муж участвовал в приватизации в небольшом частном домике, и там участвовали брат и родители. Каковы установленные нормы? Куда нужно обратиться?

, что недвижимость должна быть приобретена в пределах Ленобласти, действительно ли это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж совместно со своим отцом приватизировал квартиру, в которой я не была зарегистрирована и в приватизации не участвовала. Муж стал собственником этой квартиры. На момент приватизации мы были в зарегистрированном браке. ВОПРОС: Является ли эта собственность нашей совместной собственностью и могу ли я претендовать на свою долю в этой собственности.

Прошла котировка на ремонт кирпичной дымовой трубы Н=29,5 м в котельной, Заказчик МУ "Комитет ЖКХ" администрации муниципального района. У выигравшей фирмы нет лицензии на соответствующие работы, наша компания на втором месте. Выявив отсутствие лицензии, мы известили об этом заказчика, но Заказчик не хочет с нами заключать контракт муниципальный и пытается анулировать данную котировку. Вопрос как нам поступить? Чтобы склонить Заказчика согласно ФЗ-94 если первый отказывается участник, заключать контрак со вторым участником занявшим второе место согласно решения коммисии котировочной. Заранее благодарю за ответ!

Моя семья является многодетной, проживаем в Москве более 20 лет. Можем ли мы встать на очередь на улучшение жилищных условий, если не являемся малообеспеченными? (Все остальные условия соблюдаются)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение