могу ли я выехать по Украинскому паспорту в Россию (в Сочи) на похороны.

• г. Харьков

Могу ли я выехать по Украинскому паспорту в Россию ( в Сочи) на похороны.

Месяц назад получил гражданство рф,въежал в россию по паспорту украины, в украинском паспорте стоит отметка о рвп до 12.2016. на данный момент, мне необходимо выехать в украину, могу ли я выехать с рф по украинскому паспорту, так как не имею заграничного паспорта рф.спасибо.

Я выезжала с Украины по внутреннему Украинскому паспорту, въезжала по Украинскому загран. Паспорту. В загран. Паспорте Украины стоит печать вид на жительство. Сейчас получила Российский паспорт. Загран паспорта Российского пока нет. По какому паспорту я могу выехать из России в Украину?

У меня двойное гражданство Украина Россия, въехала в Россию по украинскому паспорту и уже просрочена миграционная карта, могу ли я выехать с России в Украину по российскому паспорту?

Я гражданка Украины, въехала в Россию по украинскому паспорту, на театр же паспорт оформин патент. Могу ли я выехать из России по заграничному паспорту в Тайланд, или меня невыпустят?

Можно ли выехать из России по украинскому загран паспорту, а заехать в Турцию по украинскому загранпаспорту? Также потом выехать из Турции по украинскому, а заехать в Россию по русскому?

У меня два паспорта, Украина и Россия. Въезжала в Россию ещё по украинскому паспорту, потом получила граждан гражданство РФ. В аэропорту печать в украинском заграннике поставят печать о выезде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я въезжала на территорию России по украинскому паспорту, в прошлом году исполнилось 25, паспорт просрочен уже. Могу ли я выехать по загран паспорту в Украину, если в миграционной карте серия и номер украинского паспорта?

Зравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли выехать пенсионеру из Украины в Россию на ПМЖ по Украинскому паспорту?

По телефону говорить не могу.

Могу ли я выехать с России по украинскому паспорту без фото в 25,так как паспорт ДНР потеряла и миграционку, а выехать нужно в течении двух дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение