Как решить конфликт с неадекватным соседом на съемной квартире?

• г. Солнечногорск

На съёмной квартире скрипят полы, из за чего сосед снизу угрожает участковым или не добросовестной полицей, каторые, по его словам запросто подкинут оружие или наркотики, вследствии чего обещает посадить, что мне делать? Он сотрудник охраны, то есть здаровый, накаченный мужик, объяснить ему не получается что я не умею летать, когда приспичит по нужде или переодеться чтобы выйти, хождение по квартире не является правонарушением, подскажите как решить конфликт с неадекватным соседом?

Ответы на вопрос (1):

А сами обратиться к участковому не пробовали?