Последнее время она уже все аптеки поступила с таблетками от зубной боли.

• г. Кемерово

Здравствуйте!скажите я живу с девушкой в городе Кемерово я хожу лечить зубы в гор.больницу,а у моей половинки сельская прописка временная.последнее время она уже все аптеки поскупила с таблетками от зубной боли ,а пойти со мной даже боится врачей и клиники,но мне хотя бы нужно знать если уговорю идти лечить в какую больницу? естественно по полису

Есть список аптек в каждом городе, куда можно обратиться с льготным рецептом на получение льготного лекарства. Вопрос. Могу ли я пойти в любую аптеку города и попросить поставить на отсроченное обслуживание мой рецепт, если лекарства нет в аптеке или мне нужно сначала объездить все аптеки или, как мне сказали в аптеке, которая отказалась ставить рецепт на отсроченное обслуживание, что я должна обращаться в аптеку по прописке... Про аптеку по прописке ещё не слышала.

У меня городская прописка. Живу в деревни при обращении в регистратуру к с стоматологу в сельскую районную больницу мне отказывают в медицинской помощи говорят лечись по месту прописке в городе. Зуб болит а в город ездить столько денег нет. Куда мне обращается при отказе в помощи? Заведующиму больныцы или высшие инстанции? А с документами все нормально полис омс и паспорт и снилс все есть.

Я живу в деревни у меня городская прописка. У меня болит зуб. При обращении в сельскую районную больницу мне откузывают в лечении. Говорят в городе по месту прописки лечись. А с документами все у меня в порядке. Скажите правельно они делают отказывают мне в лечении?

Хочу подать в суд на стоматологическую клинику. Пол года назад я готовилась к имплантации одного зуба. В клинике мне сказали, что сначала мне нужно вылечить кариес. Отметила у меня кариесных порядка 10 зубов. 4 зуба вылечили и поставили пломбы. Осенью я увидела рекламу в другой клинике, что установка импланта за пол цены. Я пошла к ним. После осмотра и подтверждения врачей по имплантации, я сказала, что у меня еще кариес не долечен... На что мне ответили, что это не тот кариес, который нужно лечить и с ним вполне можно жить 7 лет, пока уже действительно не начнет болеть зуб.. Все бы ничего, но 10 дней назад у меня начали болеть именно запломбированные два зуба. Я обратилась в клинику, с претензией (устной). Они сделали кучу снимков, из которых почти наугад предположили какой из двух зубов болит. Из-за специфического строения зуба пломба соприкасалась с нервом... Мне сказали, что пломбу я оплачивать не буду, а вот удаление нервов и лечение каналов (в размере 6 тыс рублей) мне оплатить придется. Зуб болел так, а это было 8 марта, что выхода у меня не было, согласилась. Зуб начали лечить в неск этапов.. До сих пор зуб болит... Вчера я обратилась в клинику, где мне делали имплант, попросила консультации врача. На приеме мне подтвердили, что мои зубы не кариесные, что пломбы наложены не правильно, во-втором зубе, который тоже болит, пломба очень близко к нерву. А самое главное-что каналы мне пролечили непрофессионально, и их нужно перелечивать! И лечить так-же второй зуб... В итоге, я не переставая принимаю сильные обезбаливающие уже 11 дней. У меня начал болеть желудок. Потраченных денег порядка 15 тыс на пломбы, 6 тыс на каналы. Теперь еще переделать два зуба - порядка 15 тыс. И желудок, который придется лечить. Могу ли я выиграть дело в суде и получить от клиники компенсацию потраченных средств, доп. лечение и моральный ущерб?

Вправе ли отказать страховая компания в выдаче гарантийного письма для лечения зуба в клинике не прописанной в договоре. Хочу лечить заболевший зуб (сломался) там, где обычно лечу зубы. На сайте данной клиники есть ссылка, что клиника имеет сложившиеся партнерские отношения с ведущими страховыми компаниями, куда входит и моя страховая (РЕСО-Гарантия) ?

Я обратилась в коммерческую клинику (стамоталогию) по причине зубной боли, в итоге мне удалили зуб. По истечении одного дня я обратилась вновь так как меня

мучили жуткие боли, мне выписали антибиотик. После принятия боли полностью не исчезли, обратилась вновь, мне сказали что поболит полторы недели и все пройдёт. Потерпела ещё денёк и обратилась в другую клинику, после снимка выяснилось что мне не полностью удали корень зуба. Вопрос могу ли я предъявить свои дополнительные расходы клинике которая мне удаляла зуб и вернуть деньги оплаченные мной в этой же клинике.

Как вернуть деньги за некачественное лечение зубов? Сейчас, во время праздников клиника не работает, а зуб очень болит после проведенного лечения. И как потом доказать, что я делала зуб у них, если сейчас я хочу пролечить у других специалистов. Поскольку, из-за боли вряд ли потерплю до открытия стоматологии (гдк больше не хочу лечить зубы) после праздников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло в клинику лечить зубы. Узнал у администратора, могу ли я по своему полису ДМС лечить зубы в их клинике. Мне сказали, что да и записали на лечение. По программе страхования мне вылечили 3 зуба. Через 3 месяца мне звонят и требуют, что я оплатил стоматологические услуги, так как страховая им отказала в выплате, потому что их клиника не входит в программу страхования. Обязан ли я заплатить или это их вина? И выиграют ли они суд?

Я у врача лечу зубы уже месяц от нее не вылазия, боли жуткие, в зуба 2 стоит лекарство, сегодня ночь не спала,. боли страшные были, кровились сильно десна, в итоге выяснила, что это зуб мудрости воспален, его нужно удалять. Лечат не те зубы, а рядом с ним. сейчас таблетку выпила, боли притихли, собираюсь идти в больницу по острой боли, обязаны принять?

Лучила зуб в платной клинике, зуб через год заболел, позвонила им они сказали этот врач уволился, надо заново платить деньги и лечить зуб, пошла в другую платную клинику, у меня обнаружили хранический переодантит, врачь сказал что лечение мне провели не в полном объёме поэтому зуб опять стал болеть и инструмент обломка в канале зуба оставили, оплатила я лечени опять! Могу ли я требовать с клиники возврат денег и оплата лечение и компенсацию, я пришла в клинику они даже слушать не хотят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение