Конфликт второго брака - пенсионерка выселяется из дома, подаренного ее пасынком

• г. Нижний Новгород

Второй брак, с мужем прожили 13 лет, перед смертью муж подарил дом сыну, дом ему достался от его родителей я на пенсии пасынок выгоняет на улицу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но вы не имеете прав на данный дом, а пасынок вправе Вас выселить по суду.