Как предотвратить приход пьяного сына к психически больной матери, прописанной вместе с ним - практические рекомендации

• г. Собинка

Совершеннолетний сын, снимающий квартиру, но прописанный у меня, периодически приходит пьяный, чем сильно тревожит мать, психически больную, боюсь очередного её срыва и госпитализации. Что можно сделать, что бы сын не приходил, хотя бы когда меня нет дома.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам нужно либо поговорить с сыном, либо когда сын приходит пьяный вызывать полицию.