Сирота с троими детьми ожидает предоставления жилья от администрации - какой срок должен быть соблюден?

• г. Минусинск

Я получила 1 ком кв от администрации как сироте, у меня трое детей, мне очень тесно в ней и я подала документы на расширение в администрацию, Вопрос: В течении какого срока администрация обязана предоставить мне жилье?

Ответы на вопрос (1):

Вас должны поставить на очередь как нуждающуюся в улучшении жилищных условий. Жильё предоставят, как только подойдёт ваша очередь, при наличии жилья