Лишен прав водительских военным судом. Нужен образец заявления о рассрочке администр. Штрафа.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Составление документов - платная услуга.

Максим, никаких образцов как и шаблонов нет, заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление суда о лишении вас в/у, оно у вас на руках?