Оформление земли в собственность при наличии двух владельцев - как правильно поступить, если в свидетельстве указана только одна из сестер?

• г. Новосибирск

Куплен дом с сестрой в деревне под дачу на двоих в техническом паспорте указаны два владельца как оформить землю в собственность если в свидетельстве на вид земли указана только сестра?

Ответы на вопрос (1):

Подарить долю брату.