8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Гражданин Украины осужден на 3 года с подпиской о невыезде по ст.

310 (выращивание конопли). Привлечение первое. Суд состоялся 29 июля 2009 года. Возможно ли в настоящее время подать на апелляцию либо предпринять какие-либо иные действия чтобы отменить подписку о невыезде?

Какова стоимость услуг при совершении всех необходимых манипуляций адвокатом?

Муся, г. Нижний Новгород
Муся Россия, г. Нижний Новгород
18.08.2009 в 15:50
номер вопроса №839237
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение