Возможно ли в настоящее время подать на апелляцию либо предпринять какие-либо иные действия чтобы отменить подписку о невыезде?

• г. Нижний Новгород

Гражданин Украины осужден на 3 года с подпиской о невыезде по ст.310 (выращивание конопли). Привлечение первое. Суд состоялся 29 июля 2009 года. Возможно ли в настоящее время подать на апелляцию либо предпринять какие-либо иные действия чтобы отменить подписку о невыезде?

Какова стоимость услуг при совершении всех необходимых манипуляций адвокатом?

Ответы на вопрос (1):

Манипуляции с адвокатом делать не надо . Вы уже пропустили сроки обжалования приговора(10 дней) .

Спросить
Пожаловаться

Если пропущен срок обжалования приговора (10 дней) каким образом можно попытаться отменить подписку о невыезде?

Может ли гражданин Украины, находящийся под подпиской, каким-либо легальным образом выезжать за границу Украины?

Можно ли отменить подписку о невыезде? Здравствуйте! Дело о нанесении повреждения машине закрыто у силу примирения сторон, но еще не состоялся суд, на котором, как утверждает следователь, достаточно присутствия адвоката. Но есть подписка о невыезде. Когда ее могут отменить? Только после суда (неизвестно, когда он состоится)? Сын должен 1 октября быть уже на занятиях в другом городе. Что деоать с подпиской о невыезде? Спасибо.

Муж до обвинительного приговора находился под подпиской о невыезде, сейчас находится в СИЗО. Написана апелляция на отмену приговора. Если все таки суд апелляционной инстанции отменит приговор и отправит дело к прокурору, то мужа оставят в СИЗО или отпустят опять под подписку? (Осуждён по статья 159 часть 4)

В 2008 г. умер отец, в октябре 2009 умерла его вторая жена (первая - моя мать), при этом была обнаружена сб. книжка на имя отца. Скажите, пожалуйста каков порядок вступления в наследство. Что подается иск в суд, я уже выяснил. Я единственный наследник первой очереди (по моему так я называюсь). Какие нужны документы, возможно ли заключение договора с юристом для проведения необходимых действий без моего участия и какова ориентировочная стоимость услуг?

Сын осуждён по статье 158 часть 4 п.б на 3 года общего режима судом первой инстанции 20 декабря 2019 года.. до суда применялась мера пресечения 2 месяца сизо 4 месяца домашний арест потом подписка о невыезде сейчас с декабря 2019 находится в сизо ждёт апелляции в областном суде через сколько он сможет подать заявление на удо?

Краевой суд, рассматривая апелляционную жалобу, оставил в силе решение суда первой инстанции. Каким образом я могу подать апелляцию в Верховный суд? Какие сроки подачи апелляции? Какова система подачи апелляции в Верховный суд?

Если человек находится под подпиской о невыезде, с момента совершения деяния прошло более 8 месяцев. Подписку выдал суд. Через сколько будет следующий суд с внесением приговора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подписка о невыезде двенадцатый год. Статус-подсудимый. Судебное следствие - пятый год. Статья декриминализирована. Как отменить подписку?

Уголовное дело по 159 ч. 4 было возбуждено в 2009 году. Подписка о невыезде была взята в январе 2010 года без обозначения сроков. До сих пор ведется предварительное следствие. Подписка о невыезде действительна до сих пор или когда истек ее срок? Следствие будет длится еще 3 года, а может и все 5 и все это время находиться под подпиской о невыезде? Спасибо за помощь.

Хочу выращивать коноплю! В интернете написано до 20 кустов можно! Каков закон реально и чем может быть чревато выращивание 1-3 кустов конопли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение