Возможно ли в настоящее время подать на апелляцию либо предпринять какие-либо иные действия чтобы отменить подписку о невыезде?

• г. Нижний Новгород

Гражданин Украины осужден на 3 года с подпиской о невыезде по ст.310 (выращивание конопли). Привлечение первое. Суд состоялся 29 июля 2009 года. Возможно ли в настоящее время подать на апелляцию либо предпринять какие-либо иные действия чтобы отменить подписку о невыезде?

Какова стоимость услуг при совершении всех необходимых манипуляций адвокатом?

Ответы на вопрос (1):

Манипуляции с адвокатом делать не надо . Вы уже пропустили сроки обжалования приговора(10 дней) .