8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Муж 25 декабря остановился в поселке, чтобы высадить знакомых,

знакомые ушли домой, он посидел немного в машине и уже собирался ехать домой, как вдруг мимо проходящий мужчина стал ни с того ни с сего наносить удары ногой по машине. Муж попытался оттащить мужика от машины, т.к. на все словесные предупреждения он не реагировал, муж двинул ему по роже (пардон за грубость) и спокойно уехал домой. Через 2 дня пришли милиционеры и оповестили нас о том что мужик подал заявление о нанесении ему повреждений средней тяжести. 27 он якобы обратился в травмпункт, где ему засвидетельствовали перелом обеих рук в области запястья. Но с 25 (инцидент) до 27 (обращение в травмпункт) прошло двое суток, и кто этого мужика бил после этого, или он сам упал неизвестно. Свидетелей, которые видели бы факт избиения нет, кроме матери потерпевшего. Что грозит моему мужу? И можно ли доказать, что именно он нанес данные повреждения?

Natella, г. Вологда
Natella Россия, г. Вологда
18.08.2009 в 16:44
номер вопроса №839276
прочитан 240 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вашему мужу необходима очная консультация, не лишним будет заключить соглашение с адвокатом, для защиты его прав и законных интересов на стадии предварительного следствия и в суде. Вирутально, через Интернет, не видя материалов дела, Вам не помочь.

    Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    19.08.2009 06:38
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение