Судебное заседание в особом порядке по статья 157 часть 1 УПК РФ, я - истец, обязана ли я присутствовать в суде?

• г. Соликамск

Судебное заседание в особом порядке по статья 157 часть 1 УПК РФ, я - истец, обязана ли я присутствовать в суде?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны.

Спросить
Пожаловаться

На судебное производство в особом порядке должны ли приглашаться свидетели и представитель потерпевшей стороны? Или на судебном заседании должны присутствовать только судья, прокурор, подсудимый и адвокат? Подскажите пожалуйста как правильно должен проходить суд в особом порядке?

Если назначено судебное заседание по статья 157 часть 1 по алиментам в особом порядке, то ходатайство о несогласии с обвинительным актом суд будет рассматривать в рамках этого судебного заседания (с предъявлением доказательств и объяснений) или же в этот день ничего рассматривать не будет и назначит новую дату для нового судебного заседания, где дело будет рассматриваться в общем порядке?

Судебное слушание проходило в особом порядке. Обвинение по статья 166 часть 1 УК РФ.. Решением суда уголовное дело прекращено по ст.25 УПК РФ.

Запутали нас (не юристов) с введением КАС)). ...Если административный истец уточняет исковые требования прямо в судебном заседании, то разве суд не обязан отложить судебное заседание? Статью в КАС не нашла.

Спасибо.

Как правильно передать телефонограмму суду чтобы судебное заседание проходило в отсутствии истца, истец не может присутствовать на заседании.

В предварительном судебном заседании Арбитражного суда истец отказался от иска. Ответчика или его представителя в суде не было, возражения от ответчика в судебное заседание и истцу не были представлены. Суд был 10 октября 2009 г. Сейчас истец предъявляет судебные издержки. Так можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд удовлетворил судебное заседание. Особый порядок. Пройдет по статья 111. часть 1 могу ли Я отменить попросить этот порядок? Или суд пройдет в особом порядке.

Мне выдали на руки обвинительное заключение по статья 159 часть 2. через какое время это дело будет направлено в суд? и через какое время будет назначено судебное заседание (подписались на суд в особом порядке)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение