Отказ управляющей компании в проведении ремонта из-за цветов на потолке - правомерно ли это?

• г. Кодинск

Управляющая компания отказывается принимать какие либо действия по поводу ремонта и теплоизоляции квартиры. На потолке плесень они говорят что это из-за цветов и отказываются что либо делать, Подскажите пожалуйста должны ли они сделать нам ремонт или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы сможете доказать, что это вина УК, то обязаны либо сделать ремонт своими силами, либо возместить ущерб