Возможно ли подать на алименты на бывшего мужа после семи лет развода и какие документы для этого требуются?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, могу ли я подать на алименты на бывшего мужа после развода прошло семь лет. И какие документы на это нужны? Заранее блогадарю.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать, алименты будут назначены с момента обращения в суд. Нужны документы на детей, справка с места жительства

Если речь идет об алиментах на содержание ребенка, то можете.

Образцы исков и перечни документов находятся на сайте мирового судьи по вашему месту жительства.