Как получить алименты после развода в Белгородской области и на кого обратиться?

• г. Кандалакша

Я развелась в 2005 году в (Белгородской области), алименты на ребёнка не получаю. Судебные приставы на письменные заявления-справки не высылают. Могу ли перепадать у себя по месту жительства на алименты? И вообще в какие двери мне стучаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие приставов, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Добрый день. Для взыскания алиментов нужно обращаться к приставам пот месту жительства отца ребенка.