Незаконная регистрация и угрозы компании Орифлейм - Что делать в такой ситуации?

• г. Мариинск

Консультанты компании Орифлейм зарегистрировали меня без моего согласия в компании, используя или паспортные данные, ФИО, адрес. Но не оплатили заказ и компания Орифлейм требовала, чтобы я лплатила долг, иначе будет испорчена моя кредитная история и информация будет передана в компанию по взиманию долгов и они подадут в суд на меня. Но я узнала, что долг погашен, но меня возмущает сама ситуация, пока письмо шло по почте, я не знаю успели ли они выполнить свои угрозы, давали 5 суток, чтобы оплатить. Что можно сделать в моей ситуации. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в любое отделение любого банка и закажите выписку из БКИ по себе. Если там нет никаких записей - история закончилась хорошо. Если есть - обратитесь в суд за восстановлением своих нарушенных прав.