ООО (г. Москва) ищет услуги по бухгалтерскому и налоговому учету, а также правовому и налоговому анализу хозяйственных договоров

• г. Москва

ООО (г. Москва) начинает свою деятельность. Будем признательны, если проявите заинтересованность и предложите нам за разумную плату услуги по становлению бухгалтерского и налогового учета. А также консультации по правовому и налоговому анализу применяемых хозяйственных договоров с выдачей рекомендаций по их усовершенствованию и устранению ошибок.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Василиса.

На данном сайте множество замечательных специалистов, работающих в Москве. Выбирайте любого, кто Вам вселяет больше доверия и уверенности, посмотрите анкету и напишите на почтовый ящик (либо позвоните по телефону), указанный в анкете.

С уважением,

Белобров Виталий

Здравствуйте, Василиса!

Привыборе той или иной компании обратите внимание на момент оплаты данных услуг, т.к. более разумно бухгалтерские услуги оплачивать либо по безналу, либо налом (чек), т.е. иметь документ подтверждающий оплату.