Противоречие - отсутствие возрастного ценза для руководящих должностей, но предложение о выходе на пенсию при достижении 65 лет

• г. Шахты

Вы ответили мне на вопросСуществует ли возрастной ценз для руководящих работников-НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Тогда почему руководствуясь Указом президента у нас предлагают выйти на пенсию (по собственному) человеку исполняется 8 ноября 65 лет... и вот-давят!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если это коммерческая организация, то ограничений нет.