Невозможно прочистить вентиляционный канал на 4 этаже - поиск законных решений

• г. Санкт-Петербург

Суд обязал прочистить вент канал. На основании проплаченной истцом экспертизы. Экспертиза проводилась снизу, из квартиры со 2 этажа. Я живу на 4 этаже. Истец - на 2 этаже. Завал канала на уровне 3 этажа. С крыши этот канал даже не доходит до моего (4) этажа.

Как быть? Т. е. прочистить не представляется возможным. Подскажите, пожалуйста, законные пути выхода из этой ситуации? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте судебное решение в апелляционном порядке.

А в случае если суд не восстановит срок подачи апелляционной жалобы?