Возможно ли приобрести квартиру в Крыму по предварительному договору?

• г. Абакан

Квартиру в Крыму можно ли покупать по предварительному договору, застройщик утверждает, что по договорам долевого участия они еще не работают, так как не в полной мере все адаптировались к Российской законодательству. Как правильно купить квартиру в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Застройщик может адаптироваться годами. есть законодательство и оно действует независимо от адаптации. Да. вы можете составить предварительный ДКП.Удачи!