Какие документы требуются для покупки комнаты в ветхом доме?

• г. Москва

Прошу Вас ответить на следующий вопрос:

- я покупаю комнату в коммунальной квартире эта комната находится в доме, который признан как ветхое жилье. Когда его будут сносить ещё неизвестно. Меня интересует вопрос какие документы нужно будет оформлять. Я сомневаюсь в том, что мне предлагают риэлторы, а это оформление дарственной.

Ответы на вопрос (1):

если покупаете, то нужно заключать договор купли продажи