Необходим перерасчет показаний одпу из-за искажения данных Лэском - как оформить жалобу и добиться справедливого результата?

• г. Липецк

Лэск исказил в прошлом месяце показания одпу, я являюсь старшей по дому, без меня не снимают показания одпу, как оформить жалобу, т.к. после моего звонка в лэск нам обещали перерасчёт, но не сделали. Письменно не обращались, но показания счётчика одпу в этом месяце совпадают с нашими показаниями, а в прошлом месяце не совпадают.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в произвольной форме.