Разрешение проблемы с арестом пенсии и поиска документов - что делать и куда обратиться

• г. Новосибирск

У меня наложили арест на пенсию в сбербанке по взысканию пао восточный экспресс банк но ни исполнительного листа ни суда ни даже фамилии моей в базе данных судебных приставов не ни на фамилию карстен ни на кастен долг образовался из за неправильного оформления договора сотрудником банка восточный но они по прежнему мне звонят о наличии задолженности короче денег нет документов о том кто и за что тоже не могу найти вопрос что делать и где искать и деньги и документы обзвонила все горячие линии почти и как могут накладывать арест на человека с фамилией КАРСТЕН если в договоре указана фамилия КАСТЕН.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте претензию в банк и жалобу на действия банка в ЦБ РФ.

Нужно обращаться в банк, там скажут, по какому исполнительному производству наложен арест, а также, за каким судебным приставов числится производство.

Деньги сняли с меня в сбербанке и мне наверное идти в отдел безопасности сбер ведь им я доверила свои финансы тогда получается что и на них тоже надо подавать жалобу только никак не найду адрес по которому отправлять жалобу ЦБ РФ а ДАЛЬШЕ или в прокуратуру сразу идти я в этих делах совсем не разбираюсь