Вопрос о праве постройки металлического навеса на земле, примыкающей к многоэтажному дому

• г. Обнинск

Имею ли я право построить навес из металла на земле, находящейся в собственности (в свидетельстве так и указано С правом постройки 2-3 этажных зданий). Но земля примыкает к много квартирному дому. Причем фасад дома не затрагивается и не изменяется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете полное право