Возможен ли снос домовладения по адресу г. ул. Екатериненская, 12 в рамках программы по снесению ветхого жилья?

• г. Пермь

Меня зовут Роман, я являюсь одним из дольщиков домовладения по адресу г. ул. Екатериненская, 12. По всем характеристикам дом подходит под программу сноса ветхого жилья. Земля находится в собственности дольщиков. Есть ли вероятность, что наш дом попадет под такую программу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Роман! Такие вопросы решает специальная комиссия, которая создается в муниципальном органе. Обратитесь с заявлением туда.