Учительский коллектив школы, подлежащей ликвидации, оказывается без работы

• г. Киров

Ликвидируется бюджетная организация - школа. Учителя предупреждены о расторжение трудового договора за два месяца в свези с ликвидацией.

Как должна производится оплата за эти два месяца? Все ученики переведены в другую школу. Учить не кого, учителя просто ходят на работу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Оклад, никаких доп. выплат

Оплата производится по часовой нагрузке, которая была определена.

В ответах нет ссылок на нормативно правовые акты.