Здрасте! Что будет если я пробуду больше 6-ти месяцев на родине с РВП?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Для Вас, если я правильно понял Родина - это не РФ, да? Если так то ничего страшного в этом нет, только не забудьте о самом сроке на который выдали РВП, не позднее чем за 6 месяцев подавайте на ВНЖ. Напомню РВП - не продлевается по истечению срока на который был выдано. Удачи Вам.