Отказ в переводе на легкий труд - возможность взять административный отпуск на месяц

• г. Новосибирск

Работаю мусоропроводчиком в жэу принесла справку о переводе на легки труд на 6 месяцев мне отказали могу ли я взять административны отпуск на месяц.

Ответы на вопрос (1):

По соглашению с работодателем можете взять отпуск без сохранения зарплаты.